扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
绥化公交车查询
> 绥化三院公交车线路
绥化三院 - 公交车站
绥化三院公交车站台在哪,怎么走?绥化公交车经过(停靠)三院的公交车线路有:6路。
6路
(市一中站→火车站)
运营时间:
市一中
-
特殊学校
-
冬梅食杂店
-
客运公司
-
第一村
-
名都苑
-
邮政小区
-
第一加油站
-
林技校
-
水汶局
-
职高
-
绥化学院
-
电业局
-
长明胡同
-
北林办
-
平安保险公司
-
三院
-
中直路口
-
大药房
-
三百胡同
-
新华书店胡同
-
参美
-
四百
-
工商行
-
富春江
-
东方明珠
-
医疗中心
-
龙腾公司
-
军供大厦
-
火车站
-
沿途公交
6路
(市一中站→火车站)