广州79A路(德星路总站(上下九步行街)→海龙湾总站)
起点站首末车时间:06:15-21:30 终点站首末车时间:06:00-21:30
- 热门站站查询
- 德星路总站(上下九步行街) 到 梅园西 的公交车
- 康王南路 到 凤凰新村 的公交车
- 洪德路 到 沙园 的公交车
- 革新路口 到 基建新村 的公交车
- 梅园西 到 珠江医院 的公交车
- 凤凰新村 到 纸厂 的公交车
- 沙园 到 保利花园(南石头) 的公交车
- 基建新村 到 石溪(工业大道) 的公交车
- 珠江医院 到 泰沙路口 的公交车
- 纸厂 到 金碧花园 的公交车
- 保利花园(南石头) 到 嘉鸿花园 的公交车
- 石溪(工业大道) 到 南洲名苑(瑞宝花园) 的公交车
- 泰沙路口 到 海珠客运站 的公交车
- 金碧花园 到 吉祥道 的公交车
- 嘉鸿花园 到 地铁洛溪站 的公交车
- 南洲名苑(瑞宝花园) 到 南浦桥南 的公交车