扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
太原公交车查询
> 太原857路公交车线路查询
太原857路
(下元→王封)
首末班车时间:06:55-16:55
1
下元
2
金阳路口
3
南寒广场
4
机修厂宿舍
5
北寒
6
西矿建北宿舍
7
西铭
8
开城里街口
9
管理站
10
支架厂
11
斜坡
12
西铭矿
13
大卧龙
14
化客头
15
小卧龙
16
店头
17
王封煤矿
18
王封
热门站站查询
下元 到 北寒 的公交车
金阳路口 到 西矿建北宿舍 的公交车
南寒广场 到 西铭 的公交车
机修厂宿舍 到 开城里街口 的公交车
北寒 到 管理站 的公交车
西矿建北宿舍 到 支架厂 的公交车
西铭 到 斜坡 的公交车
开城里街口 到 西铭矿 的公交车
管理站 到 大卧龙 的公交车
支架厂 到 化客头 的公交车
斜坡 到 小卧龙 的公交车