扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
广州公交车查询
> 广州772路公交车线路查询
广州772路
(长福路总站(天河客运站)→车陂总站)
起点站首末车时间:06:30-21:30 终点站首末车时间:07:00-22:00
1
长福路总站(天河客运站)
2
天鹅花园
3
长湴市场
4
伟伦体校
5
长湴村
6
苗圃
7
岑村
8
科韵北路云溪路口
9
岑村小学
10
岑村红花岗
11
岑村沙浦大街
12
科韵路中
13
棠安路(中山大道)
14
棠德小区北
15
家家乐医院
16
车陂路
17
车陂总站
热门站站查询
长福路总站(天河客运站) 到 长湴村 的公交车
天鹅花园 到 苗圃 的公交车
长湴市场 到 岑村 的公交车
伟伦体校 到 科韵北路云溪路口 的公交车
长湴村 到 岑村小学 的公交车
苗圃 到 岑村红花岗 的公交车
岑村 到 岑村沙浦大街 的公交车
科韵北路云溪路口 到 科韵路中 的公交车
岑村小学 到 棠安路(中山大道) 的公交车
岑村红花岗 到 棠德小区北 的公交车
岑村沙浦大街 到 家家乐医院 的公交车