扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
长春公交车查询
> 长春胜利公园(北门)公交车线路
长春胜利公园(北门) - 公交车站
长春胜利公园(北门)公交车站台在哪,怎么走?长春公交车经过(停靠)胜利公园(北门)的公交车线路有:245路、276路。
245路
(欧亚卖场站→长春站北出口)
运营时间:起点站首末车时间:05:30-20:30 终点站首末车时间:05:55-20:10
欧亚卖场
-
汽车厂南门
-
孟家路
-
长春南站
-
小马路
-
省汽修
-
欧风花园
-
电影城
-
东风大街
-
创业大街(汽研)
-
南阳路
-
电车公司
-
正鑫洗浴(自来水)
-
锦阳路
-
景阳广场
-
弘阳街
-
信阳街
-
升阳街
-
辽阳街(南)
-
皓月大路
-
安阳小学
-
春郊胡同
-
翔运街
-
朝阳桥
-
南昌路
-
德惠路
-
新华路
-
建设街(中)
-
崇智路(西)
-
百菊大厦
-
胜利公园(北门)
-
七中
-
西广场
-
长春站
-
太阳城(北方药业)
-
凯旋路(铁北二路)
-
长春站北出口
-
276路
(吉盛伟邦站→朝阳公园站)
运营时间:起点站首末车时间:05:30-20:30 终点站首末车时间:05:55-20:10
吉盛伟邦
-
东大桥
-
钢厂
-
桥头(东安屯)
-
东安屯
-
东八条
-
东广场
-
黑水路
-
东三条
-
长春站
-
汉口大街
-
西广场
-
胜利公园(北门)
-
联合书城
-
儿童医院
-
康平街
-
东民主大街
-
国际饭店
-
解放大路(新疆街)
-
吉大一院
-
吉大三院
-
朝阳公园
-
沿途公交
245路
(欧亚卖场站→长春站北出口)
276路
(吉盛伟邦站→朝阳公园站)