扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
长春公交车查询
> 长春丰产村公交车线路
长春丰产村 - 公交车站
长春丰产村公交车站台在哪,怎么走?长春公交车经过(停靠)丰产村的公交车线路有:338路。
338路
(中东大市场站→前十家子站)
运营时间:
中东大市场
-
浦东路(东环城路)
-
营口路(东环城路)
-
世纪广场
-
通用机械厂
-
师大新校
-
华侨外院
-
市七十四中学
-
甘达山
-
丰产村
-
丰产五队
-
刘家炉
-
前十家子
-
沿途公交
338路
(中东大市场站→前十家子站)