扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
长春公交车查询
> 长春西马架子公交车线路
长春西马架子 - 公交车站
长春西马架子公交车站台在哪,怎么走?长春公交车经过(停靠)西马架子的公交车线路有:335路。
335路
(中东大市场站→大马堡站)
运营时间:
中东大市场
-
浦东路(东环城路)
-
营口路(东环城路)
-
世纪广场
-
通用机械厂
-
师大新校
-
华侨外院
-
农博园
-
采石场
-
聚业大街
-
净月潭公园
-
毛家桥
-
紫衫路
-
福祉大路
-
净月潭滑雪场
-
长影世纪城
-
建国路(长青公路)
-
双庙子(X001)
-
胡家店(长清公路)
-
福山路口
-
张塘坊
-
西马架子
-
褡子沟
-
大马堡
-
沿途公交
335路
(中东大市场站→大马堡站)