长春长春市126中学 - 公交车站
长春长春市126中学公交车站台在哪,怎么走?长春公交车经过(停靠)长春市126中学的公交车线路有:146路、197路原146副。
运营时间:起点站首末车时间:05:30-20:30 终点站首末车时间:05:55-20:10
长春市农业科学院-
城西敬老院-
长春市126中学-
车家村-
火烧里-
木材市场-
四季青市场-
西环加油站-
西环城路(19中学)-
和平大街(西安大路)-
春城大街-
春城综合市场-
锦西路-
绿园市场-
静安路(瑞生综合门诊)-
景阳大路-
北方肝胆(锦江花园大酒店)-
锦江购物广场-
长纺-
福达酒店-
汽研-
花园酒店-
教育大楼-
四联大街(福乐超市)-
西环城路(26街区)-
散热器-
越野路-
振兴路-
革新路(七校)-
园林-
奔驰路(十二校)-
飞跃路(杨柳大街)-
安顺路-
一汽六中-
安庆路(51街区)-
杨柳大街(汽车厂208号门)-
206号门-
204号门(38街区)-
车厢厂(东风南街)-
大理石路口-
一汽二发-
中铁十三局-
绿新大市场-
运营时间:起点站首末车时间:05:30-20:30 终点站首末车时间:05:55-20:10
长春市农业科学院-
城西敬老院-
长春市126中学-
车家村-
火烧李-
木材市场-
四季青市场-
西环加油站-
西环城路(19中学)-
和平大街(省气象局)-
春城大街-
春城综合市场-
锦西路-
绿园商场-
静安路(瑞生综合门诊)-
景阳大路-
北方肝胆(锦江花园大酒店)-
锦江购物广场-
长纺-
创业大街(汽研)-
汽研-
花园酒店-
教育大楼-
四联大街(福乐超市)-
西环城路(2526街区)-
散热器-
越野路-
振兴路-
革新路(七校)-
园林-
奔驰路(十二校)-
飞跃路(47街区)-
安顺路(48街区)-
一汽六中-
安庆路(51街区)-
汽车厂208号门-
206号门-
204号门(38街区)-
车厢厂(东风南街)-
大理石路口-
佳园路-
欧亚卖场-