扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
长春公交车查询
> 长春长春市农机械化学校公交车线路
长春长春市农机械化学校 - 公交车站
长春长春市农机械化学校公交车站台在哪,怎么走?长春公交车经过(停靠)长春市农机械化学校的公交车线路有:116路、247路。
116路
(长春站→老家站)
运营时间:首末班车时间:06:25-17:40
长春站
-
南广场
-
宁波路(胜利大街)
-
光复路
-
五马路(中东龙兴)
-
东四马路
-
东大桥
-
吉盛伟邦
-
惠工路
-
长春东站
-
远达大街(南)
-
三木材
-
中东生产资料市场
-
东环城路(零公里)
-
长春师范学院
-
长春警察学校(二煤气)
-
纸箱厂
-
东荣收费站
-
赵家店
-
光磊钢材
-
分水村
-
检查站(分水村)
-
长春北亚铝材门窗
-
天诚药业
-
一汽专用车厂
-
长春市农机械化学校
-
胡家店
-
高速入口(胡家店)
-
兴隆山(S101)
-
兴隆山中心校
-
十三局路口
-
十五队
-
毛家村
-
兴华粮库
-
耿家屯
-
太平路口
-
耿家店
-
国家广电总局523台
-
东岭村
-
老家
-
247路
(中东大市场站→兴隆山站)
运营时间:首末班车时间:06:25-17:40
中东大市场
-
恒客隆大卖场
-
中日联谊医院
-
万科上东区
-
临河街(经纬南路)
-
临河五条
-
劳动公园
-
五十二中
-
吉林大路(和顺街)
-
荣光路(和顺街)
-
阜丰路
-
阜丰路市场
-
柴油机厂(阜丰路)
-
东盛大街(四通路)
-
发电设备厂
-
四通路
-
建工集团
-
水泥厂
-
高石小学
-
高石厂
-
永忠生态园
-
长青农家生态园
-
长青14队
-
赵家店市场
-
检查站(分水村)
-
天诚药业
-
专用汽车修配厂
-
长春市农机械化学校
-
旭明板金
-
兴隆山税务
-
20中学
-
兴隆山法院
-
邮局
-
长春市陶瓷总厂
-
兴隆山
-
沿途公交
116路
(长春站→老家站)
247路
(中东大市场站→兴隆山站)