扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
长春公交车查询
> 长春青浦桥公交车线路
长春青浦桥 - 公交车站
长春青浦桥公交车站台在哪,怎么走?长春公交车经过(停靠)青浦桥的公交车线路有:14路、231路。
14路
(14路车队站→人民广场站)
运营时间:起点站首末车时间:05:30-20:30 终点站首末车时间:05:55-20:10
14路车队
-
锦江花园五区
-
和平大街
-
春城大街(皓月大路)
-
万福街
-
正阳街
-
升阳街
-
皓月大路
-
春草路
-
青浦桥
-
西安桥外
-
铁西街
-
建设街
-
康平街
-
西安大路
-
光明路
-
人民广场
-
231路
(雁鸣湖站→奔驰路站)
运营时间:起点站首末车时间:05:30-20:30 终点站首末车时间:05:55-20:10
雁鸣湖
-
雁鸣湖正门
-
北环城路
-
新隆家园
-
基隆北街
-
宽城交警队
-
东田青年城
-
车轮厂
-
新月路
-
车轮厂宿舍
-
青冈路
-
青林路
-
花园小区
-
客车厂(新竹路)
-
青浦桥
-
春草路(西)
-
东方医院
-
丰盛园
-
市政协
-
市人大
-
景阳广场
-
锦阳路
-
汽贸城
-
济南食府
-
春城大街(汽研)
-
日新路
-
花园酒店
-
长青路
-
天茂城中央(文明路)
-
越野路
-
一汽法庭
-
职工医院
-
汽车厂(运输处)
-
奔驰路
-
沿途公交
14路
(14路车队站→人民广场站)
231路
(雁鸣湖站→奔驰路站)