扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
长春公交车查询
> 长春亚泰大街(长通路)公交车线路
长春亚泰大街(长通路) - 公交车站
长春亚泰大街(长通路)公交车站台在哪,怎么走?长春公交车经过(停靠)亚泰大街(长通路)的公交车线路有:256路。
256路
(客运南站→长春站)
运营时间:起点站首末车时间:05:30-20:30 终点站首末车时间:05:55-20:10
客运南站
-
二道街(西)
-
民康路
-
四道街
-
人民广场
-
省宾馆
-
近埠街
-
大经路
-
三马路
-
四马路(中)
-
南关区医院
-
亚泰大街(长通路)
-
龙兴商贸园
-
光复路
-
东广场
-
黑水路
-
东三条
-
长春站
-
沿途公交
256路
(客运南站→长春站)