扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
长春公交车查询
> 长春介岗子公交车线路
长春介岗子 - 公交车站
长春介岗子公交车站台在哪,怎么走?长春公交车经过(停靠)介岗子的公交车线路有:331路。
331路
(三马路站→莫家沟站)
运营时间:
三马路
-
平治街
-
三道街
-
二道街
-
南关
-
吉林街
-
临河街(烟厂)
-
和顺街(南八道街)
-
东盛大街
-
民丰大街
-
乐群街
-
东环城路
-
航空家园
-
长青小学
-
东方广场
-
武汉路(G302)
-
装甲兵学院
-
拉拉屯
-
三道镇
-
市传染病医院
-
和平农场
-
西湖
-
东湖
-
泉眼
-
世界风景园
-
劝农山镇
-
蒋家
-
四家道口
-
四家粮库
-
四家乡
-
介岗子
-
于家沟
-
沟外
-
北山
-
鲁家岗子
-
后印子
-
柞木村
-
十间村
-
杨家沟
-
市教育基地
-
莫家沟
-
沿途公交
331路
(三马路站→莫家沟站)