扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
长春公交车查询
> 长春公平路(西)公交车线路
长春公平路(西) - 公交车站
长春公平路(西)公交车站台在哪,怎么走?长春公交车经过(停靠)公平路(西)的公交车线路有:168路、254路。
168路
(远东批发站→中东大市场站)
运营时间:起点站首末车时间:05:30-20:30 终点站首末车时间:05:55-20:10
远东批发
-
东广场
-
东广小学
-
70中学
-
东安屯
-
永宁桥
-
钢厂
-
40中
-
惠工路
-
外国语学校
-
临河街(通安街)
-
八道街小学
-
东盛路
-
吉星花园
-
郁金花园
-
民丰大街
-
东盛派出所
-
福安街(安乐路)
-
钻石城
-
岭东路(钻石城)
-
公平路(西)
-
中铁13局医院
-
兴隆路
-
经纬路(东环城路)
-
自由大路(中东大市场)
-
中东大市场
-
254路
(五中站→中东大市场站)
运营时间:起点站首末车时间:05:30-20:30 终点站首末车时间:05:55-20:10
五中
-
崇智路(东)
-
永安街
-
长春宾馆
-
新华副食
-
安华手机
-
光明路
-
人民广场
-
四道街
-
民康路
-
二道街(西)
-
南关
-
长春大桥
-
吉林街
-
临河街(烟厂)
-
安乐路(临河街)
-
五十二中(海天机械)
-
六中
-
劳动公园
-
东盛大街(岭东路)
-
亚泰
-
民丰大街(万通市场)
-
福安街(岭东)
-
钻石城
-
公平路(西)
-
经纬路(乐群街)
-
自由大路(中东大市场)
-
中东大市场
-
沿途公交
168路
(远东批发站→中东大市场站)
254路
(五中站→中东大市场站)