扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
长春公交车查询
> 长春前进广场北公交车线路
长春前进广场北 - 公交车站
长春前进广场北公交车站台在哪,怎么走?长春公交车经过(停靠)前进广场北的公交车线路有:13路。
13路
(般若寺站→倚澜观邸站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-21:30 终点站首末车时间:05:40-19:30
般若寺
-
人民广场南口(市委)
-
网通大厦解放大路
-
同志街(北)
-
吉大一院文化广场
-
吉大三院
-
新民广场
-
南湖公园正门
-
湖西路(延安大路)
-
高科技宿舍
-
延安大路(工学院)
-
南湖广场
-
湖光路(前进农场)
-
富强街
-
靖宇路(前卫医院)
-
前进广场北
-
卫星路(沃尔玛前进店)
-
修正路
-
吉大南区东门
-
火炬路
-
高新技术开发区
-
倚澜观邸
-
沿途公交
13路
(般若寺站→倚澜观邸站)