扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
长春公交车查询
> 长春发电设备公交车线路
长春发电设备 - 公交车站
长春发电设备公交车站台在哪,怎么走?长春公交车经过(停靠)发电设备的公交车线路有:152路。
152路
(红旗街站→赵家店站)
运营时间:首末班车时间:06:00-20:00
红旗街
-
青海路
-
大兴路
-
西中华路
-
西朝阳路
-
慈光路
-
南昌路
-
德惠路
-
普庆路
-
新华路
-
青云街
-
崇智路
-
北安路(青云街)
-
康平街
-
团结路(胜利公园)
-
省委
-
好旺角
-
省政协
-
光复路
-
新天地购物公园
-
四马路
-
三马路(亚泰大街)
-
二马路
-
103中(三道街)
-
二道街(南关)
-
心脑血管医院
-
滨河新村
-
东新路
-
和顺街
-
柴油机厂
-
远达大桥
-
发电设备
-
四通路
-
江山市场
-
惠工路(东环城路)
-
长吉北线零公里
-
长春师范学院
-
长春警察学校(二煤气)
-
纸箱厂
-
东荣收费站
-
赵家店
-
沿途公交
152路
(红旗街站→赵家店站)