扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
长春公交车查询
> 长春四马路(中)公交车线路
长春四马路(中) - 公交车站
长春四马路(中)公交车站台在哪,怎么走?长春公交车经过(停靠)四马路(中)的公交车线路有:256路、301路。
256路
(客运南站→长春站)
运营时间:起点站首末车时间:05:30-20:30 终点站首末车时间:05:55-20:10
客运南站
-
二道街(西)
-
民康路
-
四道街
-
人民广场
-
省宾馆
-
近埠街
-
大经路
-
三马路
-
四马路(中)
-
南关区医院
-
亚泰大街(长通路)
-
龙兴商贸园
-
光复路
-
东广场
-
黑水路
-
东三条
-
长春站
-
301路
(坦克学校站→长春站)
运营时间:起点站首末车时间:05:30-20:30 终点站首末车时间:05:55-20:10
坦克学校
-
加油站(坦克学校)
-
洋浦大街(自由大路)
-
东盛汽车公司
-
新外环(世纪大街)
-
中东大市场
-
吉林日报
-
恒客隆大卖场
-
中日联谊医院
-
自由大路(中日联谊医院)
-
经纬路(东盛大街)
-
公平路(东盛大街)
-
岭东路(东盛大街)
-
名车实业
-
安乐路
-
东盛大街
-
和顺街(南八道街)
-
临河街(烟厂)
-
吉林街
-
长春大桥
-
二道街
-
三道街(大马路)
-
四道街(东)
-
二马路
-
三马路
-
四马路(中)
-
五马路
-
六马路鞋城
-
七马路
-
南广场
-
长春站
-
沿途公交
256路
(客运南站→长春站)
301路
(坦克学校站→长春站)