扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
长春公交车查询
> 长春奔驰路公交车线路
长春奔驰路 - 公交车站
长春奔驰路公交车站台在哪,怎么走?长春公交车经过(停靠)奔驰路的公交车线路有:19路、108路、139路、143路、144路、231路、252路、60路。
19路
(安庆路站→崇智商城站)
运营时间:首末班车时间:05:30-20:30
安庆路
-
38街区
-
11校
-
飞跃路(锦程大街)
-
奔驰路
-
运输处
-
职工医院
-
五站(一号门)
-
120栋
-
三站
-
欧亚车百
-
电影城
-
宽平大桥
-
三院分院
-
灯泡厂(湖西路)
-
华侨新村
-
开运街
-
大兴路(安达街)
-
朝阳桥
-
南昌路
-
德惠路
-
新华路
-
建设街
-
康平街(金都饭店)
-
西安大路(重庆路)
-
崇智商城
-
108路
(齐家洼子站→汽贸城站)
运营时间:首末班车时间:05:30-20:30
齐家洼子
-
西新
-
吉林省洪洋实业有限公司
-
一汽四环变速箱有限公司
-
22中学
-
三友车箱
-
双丰西路
-
双丰东路
-
五十街区综合市场
-
汽车厂208号门
-
汽车厂206号门
-
14小学
-
安顺路
-
飞跃路(锦程大街)
-
奔驰路
-
革新路
-
振兴路
-
越野路
-
文明路
-
文光路
-
昆仑路
-
日新路
-
春城大街(汽研)
-
汽贸城
-
139路
(长春站北口→蓝调倾城站)
运营时间:首末班车时间:05:30-20:30
长春站北口
-
太阳城
-
青荫路
-
春阳街
-
青年路(新竹路)
-
教师楼
-
新竹小区
-
新竹路
-
林园
-
西安广场
-
西安广场南口
-
长春公园
-
静安路
-
省财专(正阳路)
-
景阳广场(北站)
-
景阳广场(南站)
-
锦阳路
-
汽贸城
-
春城大街(南阳路)
-
和平大街(北)
-
自立街
-
教育大楼
-
一汽体育场
-
文化宫
-
天茂城中央(文明路)
-
越野路
-
振兴路
-
奔驰路
-
12校
-
同心酒店
-
小隋
-
宿舍
-
同心热力
-
蓝调倾城
-
143路
(三佳小区站→欧亚车百站)
运营时间:首末班车时间:05:30-20:30
三佳小区
-
红旗嘉园
-
怡众名城
-
飞跃路
-
咖啡小镇
-
欧亚卖场
-
众恒路
-
开运街
-
兴顺花园
-
长沈公路(兴顺路)
-
兴顺路
-
汽研
-
东风南街
-
飞跃广场
-
东风大街
-
锦程大街
-
奔驰路
-
革新路
-
振兴路
-
越野路
-
天茂城中央
-
一汽文化宫
-
欧亚车百
-
144路
(红旗街站→东岗子村站)
运营时间:首末班车时间:05:30-20:30
红旗街
-
华侨新村正门
-
华侨新村
-
泰来街(湖西路)
-
格林梦
-
正阳街(普阳街)
-
一站
-
车百
-
三站
-
120栋
-
一号门
-
职工医院
-
运输处
-
奔驰路
-
飞跃路(锦程大街)
-
飞跃广场
-
中铁13局(飞跃路)
-
东岗子村
-
231路
(雁鸣湖站→奔驰路站)
运营时间:首末班车时间:05:30-20:30
雁鸣湖
-
雁鸣湖正门
-
北环城路
-
新隆家园
-
基隆北街
-
宽城交警队
-
东田青年城
-
车轮厂
-
新月路
-
车轮厂宿舍
-
青冈路
-
青林路
-
花园小区
-
客车厂(新竹路)
-
青浦桥
-
春草路(西)
-
东方医院
-
丰盛园
-
市政协
-
市人大
-
景阳广场
-
锦阳路
-
汽贸城
-
济南食府
-
春城大街(汽研)
-
日新路
-
花园酒店
-
长青路
-
天茂城中央(文明路)
-
越野路
-
一汽法庭
-
职工医院
-
汽车厂(运输处)
-
奔驰路
-
252路
(51街区站→卫星广场站)
运营时间:首末班车时间:05:30-20:30
51街区
-
208号门
-
48街区
-
七中(飞跃路)
-
飞跃路(飞跃广场)
-
奔驰路
-
运输处
-
振兴路
-
越野路
-
天茂城中央(文明路)
-
文化宫
-
昆仑路
-
欧亚车百
-
春光路
-
电影城
-
宽平大桥
-
宽平大路
-
二机床
-
邮电学院
-
新村西街
-
南湖新村
-
南湖宾馆
-
湖滨街(南湖大路)
-
省教育电视台
-
新文化报社
-
湖滨路
-
农研
-
公交巴士公司
-
卫星广场
-
60路
(车城花园站→车城花园站)
运营时间:首末班车时间:05:30-20:30
车城花园
-
五十一街区
-
支农大街(安庆路)
-
208号门
-
东风大街(安庆路)
-
38街区
-
飞跃广场
-
飞跃路(东风大街)
-
7号门
-
公交车库
-
吉大四院
-
五站
-
2号门
-
三站
-
欧亚车百
-
春光路
-
迎春路
-
一站
-
春城大街(锦程大街)
-
汽研
-
花园酒店
-
长青路
-
文明路
-
越野路
-
振兴路
-
革新路
-
奔驰路
-
飞跃路(创业大街)
-
一汽9中
-
208号门
-
支农大街(安庆路)
-
五十一街区
-
车城花园
-
沿途公交
19路
(安庆路站→崇智商城站)
108路
(齐家洼子站→汽贸城站)
139路
(长春站北口→蓝调倾城站)
143路
(三佳小区站→欧亚车百站)
144路
(红旗街站→东岗子村站)
231路
(雁鸣湖站→奔驰路站)
252路
(51街区站→卫星广场站)
60路
(车城花园站→车城花园站)