扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
长春公交车查询
> 长春市二十中学公交车线路
长春市二十中学 - 公交车站
长春市二十中学公交车站台在哪,怎么走?长春公交车经过(停靠)市二十中学的公交车线路有:354路。
354路
(三马路站→卡伦站)
运营时间:
三马路
-
大马路
-
亚泰大街(长春大街)
-
东大桥
-
吉盛伟邦
-
东站
-
远达大街(南)
-
钢材市场
-
长吉北线零公里
-
长春师范学院
-
赵家店
-
安龙泉
-
一汽专用车厂
-
市二十中学
-
兴隆山
-
玉米工业园
-
庆军家具厂
-
卡伦
-
沿途公交
354路
(三马路站→卡伦站)