扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
长春公交车查询
> 长春惠工路公交车线路
长春惠工路 - 公交车站
长春惠工路公交车站台在哪,怎么走?长春公交车经过(停靠)惠工路的公交车线路有:106路、114路、116路、165路、168路、257路、258路、3路、357路。
106路
(太阳城站→兴隆山站)
运营时间:首末班车时间:06:10-20:05
太阳城
-
西广场
-
胜利公园
-
北安路(清明街)
-
民安路
-
近蚌街
-
大经路
-
大马路
-
亚泰大街
-
东大桥
-
吉盛伟邦
-
惠工路
-
长春东站
-
远达大街
-
钢材市场
-
长吉北线零公里
-
长春师范学院
-
赵家店
-
安龙泉
-
一汽专用车厂
-
胡家店
-
长春二十中
-
兴隆山
-
114路
(一汽专用车厂站→长春站)
运营时间:首末班车时间:06:10-20:05
一汽专用车厂
-
天诚药业
-
安龙泉收费站
-
分水村
-
赵家店
-
纸箱厂
-
长春警察学校(二煤气)
-
长春师范学院
-
长吉北线零公里
-
中东生产资料市场
-
三木材
-
长春东站
-
惠工路
-
吉盛伟邦
-
东大街
-
东大桥
-
新天地购物公园(中东龙兴商贸园)
-
光复路
-
南广场
-
长春站
-
116路
(长春站→老家站)
运营时间:首末班车时间:06:10-20:05
长春站
-
南广场
-
宁波路(胜利大街)
-
光复路
-
五马路(中东龙兴)
-
东四马路
-
东大桥
-
吉盛伟邦
-
惠工路
-
长春东站
-
远达大街(南)
-
三木材
-
中东生产资料市场
-
东环城路(零公里)
-
长春师范学院
-
长春警察学校(二煤气)
-
纸箱厂
-
东荣收费站
-
赵家店
-
光磊钢材
-
分水村
-
检查站(分水村)
-
长春北亚铝材门窗
-
天诚药业
-
一汽专用车厂
-
长春市农机械化学校
-
胡家店
-
高速入口(胡家店)
-
兴隆山(S101)
-
兴隆山中心校
-
十三局路口
-
十五队
-
毛家村
-
兴华粮库
-
耿家屯
-
太平路口
-
耿家店
-
国家广电总局523台
-
东岭村
-
老家
-
165路
(金源市场站→东安屯站)
运营时间:首末班车时间:06:10-20:05
金源市场
-
浦东路(苏州北街)
-
苏州北街
-
会展大街(昆山路)
-
苏州南街
-
赛德广场
-
东南湖大路(东南湖大路)
-
昆山路
-
深圳街浦东路
-
海口路
-
北方市场
-
经纬南路
-
万科上东区
-
经纬路
-
公平路(和顺三条)
-
岭东路
-
安乐路(和顺三条)
-
吉林大路(和顺北四条)
-
荣光路
-
和顺街
-
二道区医院
-
滨河小区
-
沿河街
-
吉盛伟邦
-
惠工路
-
东英街
-
裕民路
-
河东路
-
二道交警队
-
永宁桥(河东路)
-
东安屯
-
168路
(远东批发站→中东大市场站)
运营时间:首末班车时间:06:10-20:05
远东批发
-
东广场
-
东广小学
-
70中学
-
东安屯
-
永宁桥
-
钢厂
-
40中
-
惠工路
-
外国语学校
-
临河街(通安街)
-
八道街小学
-
东盛路
-
吉星花园
-
郁金花园
-
民丰大街
-
东盛派出所
-
福安街(安乐路)
-
钻石城
-
岭东路(钻石城)
-
公平路(西)
-
中铁13局医院
-
兴隆路
-
经纬路(东环城路)
-
自由大路(中东大市场)
-
中东大市场
-
257路
(长春站→齿轮厂站)
运营时间:首末班车时间:06:10-20:05
长春站
-
东二条街
-
南广场
-
光复路
-
新天地购物公园
-
东四马路
-
东大桥
-
吉盛伟邦
-
惠工路
-
东站
-
远达大桥
-
东泰市场
-
中东生产资料市场
-
东环城路(惠工路)
-
吉林省钢材市场
-
长吉北线零公里
-
河东路(东环城路)
-
师范学院
-
新荣街口
-
新乡路
-
安宁路
-
市场(安宁路)
-
齿轮厂
-
258路
(公交医院站→香江家居站)
运营时间:首末班车时间:06:10-20:05
公交医院
-
红旗街红星医院
-
百脑汇
-
省中研院
-
新民广场
-
吉大三院
-
新疆街
-
牡丹街(义和路)
-
长庆街
-
同志街(义和路)
-
百汇街(义和路)
-
岳阳街
-
至善路
-
解放大路(树勋街)
-
儿童公园东门
-
四通街
-
大经路(西四道街)
-
大马路
-
天乐路
-
永长路
-
桃园路
-
东大桥
-
长通家园
-
东大桥街
-
惠工路立交桥
-
惠工路
-
长春东站
-
远达大街
-
香江家居
-
3路
(长新东路站→般若寺站)
运营时间:首末班车时间:06:10-20:05
长新东路
-
宜良路
-
农行干校
-
八里堡
-
新乡路
-
东荣大路
-
二木材
-
河东路
-
裕民路
-
远达大桥
-
东站
-
惠工路
-
吉盛伟邦
-
东大桥
-
向阳街
-
亚泰大街
-
大马路
-
大经路
-
近埠街
-
般若寺
-
357路
(西广场站→金海马家居站)
运营时间:首末班车时间:06:10-20:05
西广场
-
长春站
-
东一条
-
南广场
-
东四条
-
光复路
-
陕西路
-
东四马路
-
东大桥
-
吉盛伟邦
-
惠工路
-
长春东站
-
远达大街
-
金海马家居
-
沿途公交
106路
(太阳城站→兴隆山站)
114路
(一汽专用车厂站→长春站)
116路
(长春站→老家站)
165路
(金源市场站→东安屯站)
168路
(远东批发站→中东大市场站)
257路
(长春站→齿轮厂站)
258路
(公交医院站→香江家居站)
3路
(长新东路站→般若寺站)
357路
(西广场站→金海马家居站)