扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
长春公交车查询
> 长春昆山路长春汽校公交车线路
长春昆山路长春汽校 - 公交车站
长春昆山路长春汽校公交车站台在哪,怎么走?长春公交车经过(停靠)昆山路长春汽校的公交车线路有:158路。
158路
(中东市场站→中东市场站)
运营时间:首末班车时间:06:00-18:40
中东市场
-
浦东路(东环城路)
-
世纪大街
-
昆山路长春汽校
-
今麦郎
-
富维江森
-
温州街
-
潘染坊
-
汇通驾校
-
金宝街
-
新园小区
-
金屏街
-
净月大街(博学路)
-
税务学院
-
东苑宾馆
-
农大宿舍
-
永安电动厂
-
新城大街(东方大学)
-
下店
-
南环路(下店)
-
荣汀路
-
富奥D区
-
彩宇大街
-
园丁花园
-
新嘉坡城
-
中海水岸春城(北)
-
彩织街
-
富奥C区
-
E诺眼科医院
-
萧山街
-
二十一中学
-
仙台大街(北海路)
-
北海路(仙台大街)
-
会展中心(北海路)
-
东南湖大路(会展大街)
-
会展大街
-
中东市场
-
沿途公交
158路
(中东市场站→中东市场站)