扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
长春公交车查询
> 长春柳树屯公交车线路
长春柳树屯 - 公交车站
长春柳树屯公交车站台在哪,怎么走?长春公交车经过(停靠)柳树屯的公交车线路有:349路。
349路
(般若寺站→闫家屯站)
运营时间:首末班车时间:01:00-01:00
般若寺
-
平治街
-
四道街(大经路)
-
三道街
-
二道街
-
南关
-
吉林街
-
临河街(烟厂)
-
和顺街(南八道街)
-
东盛大街
-
民丰大街
-
乐群街
-
岭东路(乐群街)
-
公平路(乐群街)
-
经纬路(乐群街)
-
中东大市场
-
浦东路(东环城路)
-
营口路(东环城路)
-
世纪广场
-
任家桥(新城大街)
-
南环城路
-
农大
-
新工地
-
福祉大路(新城大街)
-
齐家
-
靠边王
-
亚泰俱乐部
-
苗圃
-
曹家
-
小南屯
-
加关村
-
学堂坡
-
新兴
-
新湖镇
-
柳树屯
-
柳树二队
-
闫家屯
-
沿途公交
349路
(般若寺站→闫家屯站)