扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
长春公交车查询
> 长春一汽客车花园公交车线路
长春一汽客车花园 - 公交车站
长春一汽客车花园公交车站台在哪,怎么走?长春公交车经过(停靠)一汽客车花园的公交车线路有:190路、259路。
190路
(光华学院站→南环城路(世尧路)站)
运营时间:
光华学院
-
东方广场
-
长青小学
-
航空家园
-
一汽客车花园
-
乐东村
-
拖拉机宿舍
-
百事可乐
-
奥奇
-
中东大市场
-
乐群街(自由大路)
-
恒客隆大卖场
-
中日联谊医院
-
自由大路(中日联谊医院)
-
北方市场
-
浦东路(金川街)
-
昆山路(金川街)
-
南湖大路
-
威海路
-
物业学院
-
北海路(仙台大街)
-
旺达超市
-
泰山路
-
卫星商城
-
武警5支队
-
广电中心
-
富奥花园(世光路)
-
园丁花园
-
富奥B区
-
新嘉坡城
-
中海水岸春城(世尧路)
-
南环城路(世尧路)
-
259路
(乐东村站→人民广场站)
运营时间:
乐东村
-
一汽客车花园
-
世纪大街(57中)
-
长青桥
-
东环城路(安乐路)
-
安乐路(乐群街)
-
乐群街
-
福安街
-
民丰大街
-
东盛大街
-
吉林大路(和顺街)
-
荣光路(和顺街)
-
阜丰路
-
东新路
-
北八道街
-
临河街(通安街)
-
吉盛伟邦
-
东大桥
-
向阳街
-
二马路
-
东四道街
-
大马路(东四道街)
-
大经路(西四道街)
-
四道街
-
建政路
-
人民广场
-
沿途公交
190路
(光华学院站→南环城路(世尧路)站)
259路
(乐东村站→人民广场站)