广州808A路(广州火车东站总站→钟落潭文化广场总站)
起点站首末车时间:06:15-22:10 终点站首末车时间:06:15-21:00
-
1广州火车东站总站
-
2林和西路口
-
3林和西横路
-
4白云区医院
-
5军体院
-
6豪景花园
-
7天平架
-
8侨乐新村
-
9南华工商学院
-
10天虹宾馆
-
11沙太南路
-
12三九脑科医院
-
13京溪路口
-
14南方医科大学
-
15白云农批市场
-
16白云山中药厂
-
17金湖住宅区
-
18金盘岭教练场
-
19公用事业技校
-
20市交通技工学校
-
21友好老年公寓
-
22寿星大厦
-
23友好医院
-
24大源
-
25大源北(广州涉外学院)
-
26茶山庄
-
27百足桥
-
28上林酒家
-
29上南村
-
30一一五中学
-
31罗洞村口
-
32米龙村
-
33太和中路
-
34美华酒家
-
35太和(谢家庄)
-
36沙亭岗村口
-
37龙塘路口(太和)
-
38大罗村(广从公路)
-
39乌溪村
-
40良田路口
-
41竹料路口
-
42安平村
-
43五龙岗路口
-
44钟落潭(大钟)
-
45福龙路
-
46钟落潭医院
-
47钟落潭文化广场总站
- 热门站站查询
- 广州火车东站总站 到 市交通技工学校 的公交车
- 林和西路口 到 友好老年公寓 的公交车
- 林和西横路 到 寿星大厦 的公交车
- 白云区医院 到 友好医院 的公交车
- 军体院 到 大源 的公交车
- 豪景花园 到 大源北(广州涉外学院) 的公交车
- 天平架 到 茶山庄 的公交车
- 侨乐新村 到 百足桥 的公交车
- 南华工商学院 到 上林酒家 的公交车
- 天虹宾馆 到 上南村 的公交车
- 沙太南路 到 一一五中学 的公交车
- 三九脑科医院 到 罗洞村口 的公交车
- 京溪路口 到 米龙村 的公交车
- 南方医科大学 到 太和中路 的公交车
- 白云农批市场 到 美华酒家 的公交车
- 白云山中药厂 到 太和(谢家庄) 的公交车
- 金湖住宅区 到 沙亭岗村口 的公交车
- 金盘岭教练场 到 龙塘路口(太和) 的公交车
- 公用事业技校 到 大罗村(广从公路) 的公交车
- 市交通技工学校 到 乌溪村 的公交车
- 友好老年公寓 到 良田路口 的公交车