扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
广州公交车查询
> 广州812路公交车线路查询
广州812路
(泰沙路总站→东漖教师新村总站)
首末班车时间:06:10-22:00
1
泰沙路总站
2
瑞宝乡
3
江泰路
4
江南大道南
5
泰宁大街
6
东晓南路
7
广医二院
8
信和广场(昌岗中路)
9
橡胶新村
10
鹤洞新村
11
大冲口
12
下芳村
13
芳村
14
联桂北
15
大策
16
茶漖小区
17
汾水
18
东漖街
19
东漖怀宁坊
20
芳村花园北门
21
东漖桥头
22
东漖教师新村总站
热门站站查询
泰沙路总站 到 泰宁大街 的公交车
瑞宝乡 到 东晓南路 的公交车
江泰路 到 广医二院 的公交车
江南大道南 到 信和广场(昌岗中路) 的公交车
泰宁大街 到 橡胶新村 的公交车
东晓南路 到 鹤洞新村 的公交车
广医二院 到 大冲口 的公交车
信和广场(昌岗中路) 到 下芳村 的公交车
橡胶新村 到 芳村 的公交车
鹤洞新村 到 联桂北 的公交车
大冲口 到 大策 的公交车
下芳村 到 茶漖小区 的公交车
芳村 到 汾水 的公交车
联桂北 到 东漖街 的公交车
大策 到 东漖怀宁坊 的公交车
茶漖小区 到 芳村花园北门 的公交车