广州813路(革新路总站(光大花园)→棠下小区总站(西区))
首末班车时间:06:00-22:00
- 热门站站查询
- 革新路总站(光大花园) 到 海印桥南 的公交车
- 金沙路 到 东湖路 的公交车
- 沙园 到 合群路 的公交车
- 宝业路 到 恤孤院路 的公交车
- 宝业路口 到 农林东 的公交车
- 西基东 到 梅花村 的公交车
- 宝岗大道南 到 杨箕村 的公交车
- 信和广场(昌岗中路) 到 天河 的公交车
- 广医二院 到 天河邮局 的公交车
- 海印桥南 到 体育东路 的公交车
- 东湖路 到 体育中心东门 的公交车
- 合群路 到 天河北路 的公交车
- 恤孤院路 到 龙口西 的公交车
- 农林东 到 龙口东 的公交车
- 梅花村 到 五山路口 的公交车
- 杨箕村 到 师大后门 的公交车
- 天河 到 广园天寿路口东 的公交车
- 天河邮局 到 农科院 的公交车
- 体育东路 到 省农干科干院 的公交车
- 体育中心东门 到 科学院地化所 的公交车
- 天河北路 到 棠德小区北 的公交车