扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
广州公交车查询
> 广州827路公交车线路查询
广州827路
(九佛总站→太和总站(谢家庄))
起点站首末车时间:07:00-19:30 终点站首末车时间:07:00-20:00
1
九佛总站
2
九龙镇政府
3
九太路口
4
牛头峰山庄
5
燕塘村口
6
燕塘村
7
九太路
8
莲塘村
9
沙田村
10
华坑村
11
陈洞村
12
光明村(良沙公路)
13
骑马场
14
士官训练学校
15
金盆村委
16
森林公园路口
17
良种猪场
18
工业区
19
长新路口
20
太和中学
21
朝亮中路
22
美华酒家
23
太和(谢家庄)
24
太和总站(谢家庄)
热门站站查询
九佛总站 到 燕塘村口 的公交车
九龙镇政府 到 燕塘村 的公交车
九太路口 到 九太路 的公交车
牛头峰山庄 到 莲塘村 的公交车
燕塘村口 到 沙田村 的公交车
燕塘村 到 华坑村 的公交车
九太路 到 陈洞村 的公交车
莲塘村 到 光明村(良沙公路) 的公交车
沙田村 到 骑马场 的公交车
华坑村 到 士官训练学校 的公交车
陈洞村 到 金盆村委 的公交车
光明村(良沙公路) 到 森林公园路口 的公交车
骑马场 到 良种猪场 的公交车
士官训练学校 到 工业区 的公交车
金盆村委 到 长新路口 的公交车
森林公园路口 到 太和中学 的公交车