太原868路(财经大学→小井峪街)
首末班车时间:05:50-21:00(夏)05:50-20:30(冬)
- 热门站站查询
- 财经大学 到 坞城路 的公交车
- 司法学校 到 坞城路口 的公交车
- 山大南门 到 军民路口 的公交车
- 山西大学 到 体育路口(长风街) 的公交车
- 坞城路 到 长治路口(长风街) 的公交车
- 坞城路口 到 和信摩尔(平阳路口) 的公交车
- 军民路口 到 长风桥东 的公交车
- 体育路口(长风街) 到 长风桥西 的公交车
- 长治路口(长风街) 到 南屯 的公交车
- 和信摩尔(平阳路口) 到 长风停车场 的公交车
- 长风桥东 到 省警校 的公交车
- 长风桥西 到 省直分校 的公交车
- 南屯 到 龙兴苑家居广场 的公交车
- 长风停车场 到 省中医学院 的公交车
- 省警校 到 大王村 的公交车
- 省直分校 到 后王村 的公交车
- 龙兴苑家居广场 到 迎泽桥西 的公交车
- 省中医学院 到 理工大学 的公交车
- 大王村 到 千峰路口 的公交车
- 后王村 到 下元 的公交车
- 迎泽桥西 到 三益公司 的公交车