广州901A路环线(天河智慧城核心区总站(高唐)→天河智慧城核心区总站(高唐))
首末班车时间:06:30-21:30
-
1天河智慧城核心区总站(高唐)
-
2高普路天盈路口
-
3高普路软件路口
-
4天河软件园管委会
-
5软件路
-
6科学大道口
-
7云溪路东
-
8云溪路中
-
9凌塘村
-
10云溪路西
-
11科韵北路云溪路口
-
12岑村小学
-
13岑村东街口
-
14岑村红花岗
-
15岑村沙浦大街
-
16科韵路中
-
17棠安路(科韵路)
-
18科韵路
-
19科韵路公交场
-
20员村四横路口
-
21程介村
-
22员村山顶
-
23员村山顶
-
24程介村
-
25员村四横路口
-
26琶洲大桥北
-
27地铁科韵路站
-
28科韵路
-
29棠安路(科韵路)
-
30科韵路中
-
31岑村沙浦大街
-
32岑村红花岗
-
33岑村东街口
-
34岑村小学
-
35科韵北路云溪路口
-
36云溪路西
-
37凌塘村
-
38云溪路中
-
39云溪路东
-
40科学大道口
-
41软件路
-
42天河软件园管委会
-
43高普路软件路口
-
44高普路天盈路口
-
45天河智慧城核心区总站(高唐)
- 热门站站查询
- 天河智慧城核心区总站(高唐) 到 员村四横路口 的公交车
- 高普路天盈路口 到 程介村 的公交车
- 高普路软件路口 到 员村山顶 的公交车
- 天河软件园管委会 到 员村山顶 的公交车
- 软件路 到 程介村 的公交车
- 科学大道口 到 员村四横路口 的公交车
- 云溪路东 到 琶洲大桥北 的公交车
- 云溪路中 到 地铁科韵路站 的公交车
- 凌塘村 到 科韵路 的公交车
- 云溪路西 到 棠安路(科韵路) 的公交车
- 科韵北路云溪路口 到 科韵路中 的公交车
- 岑村小学 到 岑村沙浦大街 的公交车
- 岑村东街口 到 岑村红花岗 的公交车
- 岑村红花岗 到 岑村东街口 的公交车
- 岑村沙浦大街 到 岑村小学 的公交车
- 科韵路中 到 科韵北路云溪路口 的公交车
- 棠安路(科韵路) 到 云溪路西 的公交车
- 科韵路 到 凌塘村 的公交车
- 科韵路公交场 到 云溪路中 的公交车
- 员村四横路口 到 云溪路东 的公交车
- 程介村 到 科学大道口 的公交车