扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
广州公交车查询
> 广州920路公交车线路查询
广州920路
(罗岗村总站→嘉禾地铁站总站)
起点站首末车时间:06:30-23:00 终点站首末车时间:06:30-22:30
1
罗岗村总站
2
胡氏祠堂
3
公仔岑街
4
西岭路口
5
百花岭北街
6
望岗小学
7
百花岭北街口
8
嘉禾
9
尖彭路口
10
彭上东街
11
彭上东路
12
广州市第八医院
13
嘉禾地铁站总站
热门站站查询
罗岗村总站 到 公仔岑街 的公交车
胡氏祠堂 到 西岭路口 的公交车
公仔岑街 到 百花岭北街 的公交车
西岭路口 到 望岗小学 的公交车
百花岭北街 到 百花岭北街口 的公交车
望岗小学 到 嘉禾 的公交车
百花岭北街口 到 尖彭路口 的公交车
嘉禾 到 彭上东街 的公交车