广州948路(萝岗中心区总站→禾丰横路总站)
起点站首末车时间:06:30-20:30 终点站首末车时间:07:00-21:00
- 热门站站查询
- 萝岗中心区总站 到 开创大道(香雪八路路口) 的公交车
- 演艺中心北门 到 萝岗香雪牌坊 的公交车
- 演艺中心南门 到 萝岗村委 的公交车
- 大朗村(开创大道) 到 荔红中路 的公交车
- 开创大道(香雪八路路口) 到 荔红公园 的公交车
- 萝岗香雪牌坊 到 萝峰小学 的公交车
- 萝岗村委 到 启学路 的公交车
- 荔红中路 到 启学路(玉岩路路口) 的公交车
- 荔红公园 到 玉岩路中 的公交车
- 萝峰小学 到 玉岩路南 的公交车
- 启学路 到 田园路 的公交车
- 启学路(玉岩路路口) 到 新安路北 的公交车
- 玉岩路中 到 新庄村委 的公交车
- 玉岩路南 到 摇田河路中 的公交车
- 田园路 到 新业路 的公交车
- 新安路北 到 新业路中(娃哈哈) 的公交车
- 新庄村委 到 新业路北(斗塘路口) 的公交车
- 摇田河路中 到 禾丰路中 的公交车
- 新业路 到 禾丰村 的公交车
- 新业路中(娃哈哈) 到 永和(木古村) 的公交车
- 新业路北(斗塘路口) 到 禾丰二纵路口 的公交车