扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
太原公交车查询
> 太原873路公交车线路查询
太原873路
(双塔寺→建设南路长风街口)
首末班车时间:06:00-19:30(夏)06:00-19:00(冬)
1
双塔寺
2
永祚寺西街
3
双塔北路永祚西街口
4
新郝庄
5
服装城
6
镇政府
7
朝阳街
8
民营开发区
9
郝庄中学
10
松庄(民营区)
11
后水峪
12
前水峪
13
赵北峰东
14
市垃圾处置厂
15
马庄北
16
马庄
17
店坡
18
店坡西
19
车管所
20
东太堡(万山沟)
21
双塔南路长风街口
22
建设南路长风街口
热门站站查询
双塔寺 到 服装城 的公交车
永祚寺西街 到 镇政府 的公交车
双塔北路永祚西街口 到 朝阳街 的公交车
新郝庄 到 民营开发区 的公交车
服装城 到 郝庄中学 的公交车
镇政府 到 松庄(民营区) 的公交车
朝阳街 到 后水峪 的公交车
民营开发区 到 前水峪 的公交车
郝庄中学 到 赵北峰东 的公交车
松庄(民营区) 到 市垃圾处置厂 的公交车
后水峪 到 马庄北 的公交车
前水峪 到 马庄 的公交车
赵北峰东 到 店坡 的公交车
市垃圾处置厂 到 店坡西 的公交车
马庄北 到 车管所 的公交车
马庄 到 东太堡(万山沟) 的公交车