扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
广州公交车查询
> 广州971路公交车线路查询
广州971路
(人和墟总站(万家福广场)→新兴村总站)
首末班车时间:06:40-20:00
1
人和墟总站(万家福广场)
2
人和大街
3
人和北后东街口
4
高增大桥北
5
人和卫生站
6
人和村
7
七十三中学
8
高增村
9
民强村
10
高增一村(人汉路)
11
明星村口
12
明星灯笼厂门口
13
明星村委
14
明星八队学生棚
15
新兴村纸厂路口
16
新兴村总站
热门站站查询
人和墟总站(万家福广场) 到 人和卫生站 的公交车
人和大街 到 人和村 的公交车
人和北后东街口 到 七十三中学 的公交车
高增大桥北 到 高增村 的公交车
人和卫生站 到 民强村 的公交车
人和村 到 高增一村(人汉路) 的公交车
七十三中学 到 明星村口 的公交车
高增村 到 明星灯笼厂门口 的公交车
民强村 到 明星村委 的公交车
高增一村(人汉路) 到 明星八队学生棚 的公交车
明星村口 到 新兴村纸厂路口 的公交车