扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
延边公交车查询
> 延边龙渊三队公交车线路
延边龙渊三队 - 公交车站
延边龙渊三队公交车站台在哪,怎么走?延边公交车经过(停靠)龙渊三队的公交车线路有:25路、47路。
25路
(铸造厂站→台岩八队站)
运营时间:
铸造厂
-
粮库酒厂
-
新罗大厦
-
进学小学
-
德意楼
-
新华书店
-
国贸大厦
-
公园
-
花园王小区
-
七建机械队
-
发展一队
-
发展三队
-
大成村
-
实现村
-
龙南村
-
龙渊三队
-
烟河六队
-
烟河五队
-
台岩十二队
-
台岩村
-
台岩八队
-
47路
(铸造厂站→台岩八队站)
运营时间:
铸造厂
-
粮库酒厂
-
新罗大厦
-
进学小学
-
德意楼
-
市法院
-
延边医院
-
医学院
-
消防支队
-
北山加油站
-
新村
-
大宇饭店
-
优抚医院
-
公汽住宅区(局子街)
-
东北机电
-
兴安
-
兴安市场
-
看守所
-
大成村
-
实现村
-
龙南村
-
龙渊三队
-
烟河六队
-
烟河五队
-
台岩十二队
-
台岩村
-
台岩八队
-
沿途公交
25路
(铸造厂站→台岩八队站)
47路
(铸造厂站→台岩八队站)