扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
延边公交车查询
> 延边仁坪村公交车线路
延边仁坪村 - 公交车站
延边仁坪村公交车站台在哪,怎么走?延边公交车经过(停靠)仁坪村的公交车线路有:44路。
44路
(仁坪村站→东光村站)
运营时间:
仁坪村
-
延吉机场
-
新丰二队
-
新丰三队
-
会展中心
-
土地大厦
-
市二中
-
韩信公寓
-
昌盛市场
-
烟厂
-
妇幼医院
-
纺织厂
-
旅游局
-
梨花小学
-
迎宾桥
-
生日大厦
-
明珠大厦
-
青年湖
-
白山大厦
-
少年宫
-
中央小学
-
东市场
-
双阳小区
-
朝阳小学
-
玻璃厂
-
检车线
-
开发区
-
东光村
-
沿途公交
44路
(仁坪村站→东光村站)