扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
延边公交车查询
> 延边新罗大厦公交车线路
延边新罗大厦 - 公交车站
延边新罗大厦公交车站台在哪,怎么走?延边公交车经过(停靠)新罗大厦的公交车线路有:13路、14路、24路、25路、32路、36路、37路、47路、7路。
13路
(铸造厂站→仁坪站)
运营时间:
铸造厂
-
粮库酒厂
-
新罗大厦
-
批发市场
-
朝阳小学
-
市医院
-
白山大厦
-
河南
-
州五交化商店
-
土地大厦
-
会展中心
-
新丰三队
-
新丰二队
-
新丰一队
-
仁坪二队
-
仁坪
-
14路
(铸造厂站→河龙十六队站)
运营时间:
铸造厂
-
粮库酒厂
-
新罗大厦
-
进学小学
-
德意楼
-
烟草公司
-
报社
-
艺术剧场
-
建工小学
-
煤气公司
-
东明
-
东新
-
东光小学
-
东光村
-
东风
-
长东村
-
河龙一队
-
河龙三队
-
河龙大队
-
河龙十二队
-
河龙十六队
-
24路
(面粉厂站→火车站)
运营时间:
面粉厂
-
工业学校
-
水产公司冷库
-
东山小学
-
光明二队
-
粮库酒厂
-
新罗大厦
-
进学小学
-
德意楼
-
新华书店
-
国贸大厦
-
公园
-
公园小学
-
旅游局
-
纺织厂
-
妇幼医院
-
海兰江支行
-
火车站
-
25路
(铸造厂站→台岩八队站)
运营时间:
铸造厂
-
粮库酒厂
-
新罗大厦
-
进学小学
-
德意楼
-
新华书店
-
国贸大厦
-
公园
-
花园王小区
-
七建机械队
-
发展一队
-
发展三队
-
大成村
-
实现村
-
龙南村
-
龙渊三队
-
烟河六队
-
烟河五队
-
台岩十二队
-
台岩村
-
台岩八队
-
32路
(明新三队站→铸造厂站)
运营时间:
明新三队
-
财会中专
-
铁南
-
客车厂
-
州府家园
-
火车站
-
海兰江支行
-
妇幼医院
-
纺织厂
-
旅游局
-
公园小学
-
公园
-
国贸大厦
-
新华书店
-
德意楼
-
进学小学
-
新罗大厦
-
海兰路
-
工农煤场
-
理解胡同
-
铸造厂
-
36路
(兴安加油站→东光村站)
运营时间:
兴安加油站
-
兴安
-
东北机电
-
公汽住宅区(局子街)
-
优抚医院
-
大宇饭店
-
新村
-
北山加油站
-
消防支队
-
医学院
-
市法院
-
德意楼
-
新罗大厦
-
海兰路
-
批发市场
-
玻璃厂
-
检车线
-
开发区
-
东光村
-
37路
(工业学校站→民主四队站)
运营时间:
工业学校
-
水产公司冷库
-
庆贺胡同
-
粮库酒厂
-
新罗大厦
-
进学小学
-
德意楼
-
新华书店
-
国贸大厦
-
公园
-
公园小学
-
丝绸厂
-
气象局
-
公园派出所
-
州法院
-
园艺农场
-
吉兴村
-
新世纪外国语小学
-
民主一队
-
民主二队
-
民主三队
-
民主四队
-
47路
(铸造厂站→台岩八队站)
运营时间:
铸造厂
-
粮库酒厂
-
新罗大厦
-
进学小学
-
德意楼
-
市法院
-
延边医院
-
医学院
-
消防支队
-
北山加油站
-
新村
-
大宇饭店
-
优抚医院
-
公汽住宅区(局子街)
-
东北机电
-
兴安
-
兴安市场
-
看守所
-
大成村
-
实现村
-
龙南村
-
龙渊三队
-
烟河六队
-
烟河五队
-
台岩十二队
-
台岩村
-
台岩八队
-
7路
(高丽村站→工农一队站)
运营时间:
高丽村
-
市二中
-
韩信公寓
-
昌盛市场
-
烟厂
-
国税局
-
电大
-
报社
-
新华书店
-
德意楼
-
进学小学
-
新罗大厦
-
粮库酒厂
-
铸造厂
-
工农村
-
工农二队
-
工农一队
-
沿途公交
13路
(铸造厂站→仁坪站)
14路
(铸造厂站→河龙十六队站)
24路
(面粉厂站→火车站)
25路
(铸造厂站→台岩八队站)
32路
(明新三队站→铸造厂站)
36路
(兴安加油站→东光村站)
37路
(工业学校站→民主四队站)
47路
(铸造厂站→台岩八队站)
7路
(高丽村站→工农一队站)