扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
延边公交车查询
> 延边朝阳小学公交车线路
延边朝阳小学 - 公交车站
延边朝阳小学公交车站台在哪,怎么走?延边公交车经过(停靠)朝阳小学的公交车线路有:13路、21路、44路、5路。
13路
(铸造厂站→仁坪站)
运营时间:
铸造厂
-
粮库酒厂
-
新罗大厦
-
批发市场
-
朝阳小学
-
市医院
-
白山大厦
-
河南
-
州五交化商店
-
土地大厦
-
会展中心
-
新丰三队
-
新丰二队
-
新丰一队
-
仁坪二队
-
仁坪
-
21路
(货物处站→十中站)
运营时间:
货物处
-
铁南
-
长白桥
-
东明
-
煤气公司
-
警察公寓
-
玻璃厂
-
朝阳小学
-
市医院
-
少年宫
-
百货大楼
-
德意楼
-
进学小学
-
旧货市场
-
军分区
-
教堂
-
十中
-
44路
(仁坪村站→东光村站)
运营时间:
仁坪村
-
延吉机场
-
新丰二队
-
新丰三队
-
会展中心
-
土地大厦
-
市二中
-
韩信公寓
-
昌盛市场
-
烟厂
-
妇幼医院
-
纺织厂
-
旅游局
-
梨花小学
-
迎宾桥
-
生日大厦
-
明珠大厦
-
青年湖
-
白山大厦
-
少年宫
-
中央小学
-
东市场
-
双阳小区
-
朝阳小学
-
玻璃厂
-
检车线
-
开发区
-
东光村
-
5路
(火车站→火车站)
运营时间:
火车站
-
东北亚
-
艺术剧场
-
建工小学
-
煤气公司
-
警察公寓
-
玻璃厂
-
朝阳小学
-
市医院
-
白山大厦
-
报社
-
国贸大厦
-
公园
-
公园小学
-
旅游局
-
纺织厂
-
妇幼医院
-
海兰江支行
-
火车站
-
沿途公交
13路
(铸造厂站→仁坪站)
21路
(货物处站→十中站)
44路
(仁坪村站→东光村站)
5路
(火车站→火车站)