扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
太原公交车查询
> 太原874路公交车线路查询
太原874路
(下元→风声河村)
首末班车时间:06:30-19:30(夏)06:30-19:00(冬)
1
下元
2
重机宿舍(西矿街)
3
铁十二局
4
阎家沟
5
西矿街口
6
玉河苑小区
7
柏林钢材市场
8
钢材市场南区
9
西机路
10
北寒
11
西铭村
12
西铭
13
开城路南口
14
开城里办事处
15
西铭变电站
16
风声河村
热门站站查询
下元 到 西矿街口 的公交车
重机宿舍(西矿街) 到 玉河苑小区 的公交车
铁十二局 到 柏林钢材市场 的公交车
阎家沟 到 钢材市场南区 的公交车
西矿街口 到 西机路 的公交车
玉河苑小区 到 北寒 的公交车
柏林钢材市场 到 西铭村 的公交车
钢材市场南区 到 西铭 的公交车
西机路 到 开城路南口 的公交车
北寒 到 开城里办事处 的公交车
西铭村 到 西铭变电站 的公交车