太原875路(雅阁瑞普广场→五三街)
首末班车时间:06:00-20:30(夏)06:00-20:00(冬)
- 热门站站查询
- 雅阁瑞普广场 到 大王村(千峰南路) 的公交车
- 南内环桥西 到 后王村(千峰南路) 的公交车
- 南内环街大王路口 到 移村 的公交车
- 千峰南路 到 下元 的公交车
- 大王村(千峰南路) 到 铁道大厦 的公交车
- 后王村(千峰南路) 到 建安处 的公交车
- 移村 到 金阳路口 的公交车
- 下元 到 铁十二局医院 的公交车
- 铁道大厦 到 南寒广场 的公交车
- 建安处 到 机修厂宿舍 的公交车
- 金阳路口 到 南寒 的公交车
- 铁十二局医院 到 148队 的公交车
- 南寒广场 到 北寒 的公交车
- 机修厂宿舍 到 太白巷 的公交车
- 南寒 到 河涝湾商场 的公交车
- 148队 到 河涝湾 的公交车
- 北寒 到 西局二中 的公交车
- 太白巷 到 桃杏村 的公交车
- 河涝湾商场 到 菜市场 的公交车
- 河涝湾 到 五四街 的公交车
- 西局二中 到 白矿俱乐部 的公交车