扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
广州公交车查询
> 广州B23路公交车线路查询
广州B23路
(东圃总站(黄村西路)→天河北路)
首末班车时间:07:00-08:30
1
东圃总站(黄村西路)
2
BRT东圃镇
3
车陂路口
4
家家乐医院
5
棠德小区北
6
五山路口
7
龙口东
8
龙口西
9
天河北路
热门站站查询
东圃总站(黄村西路) 到 BRT东圃镇 的公交车
BRT东圃镇 到 车陂路口 的公交车
车陂路口 到 家家乐医院 的公交车