扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
广州公交车查询
> 广州B25路公交车线路查询
广州B25路
(大学城总站(中部枢纽)→BRT体育中心)
首末班车时间:07:00-22:00
1
大学城总站(中部枢纽)
2
广大公寓(大学城)
3
广大生活区(大学城)
4
广大(大学城)
5
华师(大学城)
6
星海学院(大学城)
7
仑头立交
8
琶洲大桥北
9
科韵路
10
BRT学院
11
BRT上社
12
BRT华景新城
13
BRT师大暨大
14
BRT岗顶
15
BRT石牌桥
16
BRT体育中心
热门站站查询
大学城总站(中部枢纽) 到 华师(大学城) 的公交车
广大公寓(大学城) 到 星海学院(大学城) 的公交车
广大生活区(大学城) 到 仑头立交 的公交车
广大(大学城) 到 琶洲大桥北 的公交车
华师(大学城) 到 科韵路 的公交车
星海学院(大学城) 到 BRT学院 的公交车
仑头立交 到 BRT上社 的公交车
琶洲大桥北 到 BRT华景新城 的公交车
科韵路 到 BRT师大暨大 的公交车
BRT学院 到 BRT岗顶 的公交车
BRT上社 到 BRT石牌桥 的公交车