扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
广州公交车查询
> 广州地铁2号线公交车线路查询
广州地铁2号线
(嘉禾望岗→广州南站)
起点站首末车时间:06:00-23:30 终点站首末车时间:06:00-23:15
1
嘉禾望岗
2
黄边
3
江夏
4
萧岗
5
白云文化广场
6
白云公园
7
飞翔公园
8
三元里
9
广州火车站
10
越秀公园
11
纪念堂
12
公园前
13
海珠广场
14
市二宫
15
江南西
16
昌岗
17
江泰路
18
东晓南
19
南洲
20
洛溪
21
南浦
22
会江
23
石壁
24
广州南站
热门站站查询
嘉禾望岗 到 白云文化广场 的公交车
黄边 到 白云公园 的公交车
江夏 到 飞翔公园 的公交车
萧岗 到 三元里 的公交车
白云文化广场 到 广州火车站 的公交车
白云公园 到 越秀公园 的公交车
飞翔公园 到 纪念堂 的公交车
三元里 到 公园前 的公交车
广州火车站 到 海珠广场 的公交车
越秀公园 到 市二宫 的公交车
纪念堂 到 江南西 的公交车
公园前 到 昌岗 的公交车
海珠广场 到 江泰路 的公交车
市二宫 到 东晓南 的公交车
江南西 到 南洲 的公交车
昌岗 到 洛溪 的公交车