扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
广州公交车查询
> 广州地铁3号线公交车线路查询
广州地铁3号线
(天河客运站→番禺广场)
起点站首末车时间:06:10-23:30 终点站首末车时间:06:00-22:55
1
天河客运站
2
五山
3
华师
4
岗顶
5
石牌桥
6
体育西路
7
珠江新城
8
广州塔(原赤岗塔)
9
客村
10
大塘
11
沥滘
12
厦滘
13
大石
14
汉溪长隆
15
市桥
16
番禺广场
热门站站查询
天河客运站 到 石牌桥 的公交车
五山 到 体育西路 的公交车
华师 到 珠江新城 的公交车
岗顶 到 广州塔(原赤岗塔) 的公交车
石牌桥 到 客村 的公交车
体育西路 到 大塘 的公交车
珠江新城 到 沥滘 的公交车
广州塔(原赤岗塔) 到 厦滘 的公交车
客村 到 大石 的公交车
大塘 到 汉溪长隆 的公交车
沥滘 到 市桥 的公交车