广州大学城1线(外语学院总站→大学城总站(广大))
起点站首末车时间:06:30-22:00 终点站首末车时间:07:00-22:00
-
1外语学院总站
-
2外语学院(白云山西门)
-
3白云国际会议中心
-
4广州体育馆
-
5盈翠华庭
-
6柯子岭
-
7雕塑公园
-
8童心北
-
9广园客运站
-
10广园中路
-
11白云索道
-
12金贵村
-
13广园天寿路口东
-
14省农干科干院
-
15科学院地化所
-
16棠安路(科韵路)
-
17琶洲大桥北
-
18北山
-
19仑头立交
-
20中大(大学城)
-
21中环东路
-
22广外(大学城)
-
23广中医广药(大学城)
-
24华工生活区(大学城)
-
25华工(大学城)
-
26综合商业南区
-
27广工(大学城)
-
28中环西路
-
29广美生活区(大学城)
-
30广大公寓(大学城)
-
31广大生活区(大学城)
-
32大学城总站(广大)
- 热门站站查询
- 外语学院总站 到 广园中路 的公交车
- 外语学院(白云山西门) 到 白云索道 的公交车
- 白云国际会议中心 到 金贵村 的公交车
- 广州体育馆 到 广园天寿路口东 的公交车
- 盈翠华庭 到 省农干科干院 的公交车
- 柯子岭 到 科学院地化所 的公交车
- 雕塑公园 到 棠安路(科韵路) 的公交车
- 童心北 到 琶洲大桥北 的公交车
- 广园客运站 到 北山 的公交车
- 广园中路 到 仑头立交 的公交车
- 白云索道 到 中大(大学城) 的公交车
- 金贵村 到 中环东路 的公交车
- 广园天寿路口东 到 广外(大学城) 的公交车
- 省农干科干院 到 广中医广药(大学城) 的公交车
- 科学院地化所 到 华工生活区(大学城) 的公交车
- 棠安路(科韵路) 到 华工(大学城) 的公交车
- 琶洲大桥北 到 综合商业南区 的公交车
- 北山 到 广工(大学城) 的公交车
- 仑头立交 到 中环西路 的公交车
- 中大(大学城) 到 广美生活区(大学城) 的公交车
- 中环东路 到 广大公寓(大学城) 的公交车