广州佛202路(南海车站(家天下广场)→凰岗总站(锦东服装城))
首末班车时间:06:30-19:00
-
1南海车站(家天下广场)
-
2城市广场
-
3花苑广场
-
4南约
-
5天佑六路
-
6南海影剧院
-
7南师附小
-
8华阳桥北
-
9南海区政府
-
10邮电局
-
11交通大厦(南海)
-
12经委大厦
-
13南海广场
-
14丽雅苑
-
15南海大道海四路口
-
16和基花园
-
17兴业新村
-
18桂江桥
-
19奇槎路口
-
20水头路口
-
21桂江路口
-
22联滘立交南
-
23联滘路口
-
24联滘立交北
-
25南海碧桂园
-
26大冲市场
-
27里水汽车客运站
-
28银印
-
29邓岗
-
30里水桥南(里水分局)
-
31新天地广场
-
32五星路口
-
33岗头村
-
34得胜村
-
35金沙度假村路口
-
36宏岗沥口村
-
37宏岗市场
-
38里和路
-
39金叶村
-
40广和大桥东
-
41滘心村口
-
42滘心工业区
-
43朝阳路口
-
44红星桥
-
45庆丰
-
46凰岗总站(锦东服装城)
- 热门站站查询
- 南海车站(家天下广场) 到 水头路口 的公交车
- 城市广场 到 桂江路口 的公交车
- 花苑广场 到 联滘立交南 的公交车
- 南约 到 联滘路口 的公交车
- 天佑六路 到 联滘立交北 的公交车
- 南海影剧院 到 南海碧桂园 的公交车
- 南师附小 到 大冲市场 的公交车
- 华阳桥北 到 里水汽车客运站 的公交车
- 南海区政府 到 银印 的公交车
- 邮电局 到 邓岗 的公交车
- 交通大厦(南海) 到 里水桥南(里水分局) 的公交车
- 经委大厦 到 新天地广场 的公交车
- 南海广场 到 五星路口 的公交车
- 丽雅苑 到 岗头村 的公交车
- 南海大道海四路口 到 得胜村 的公交车
- 和基花园 到 金沙度假村路口 的公交车
- 兴业新村 到 宏岗沥口村 的公交车
- 桂江桥 到 宏岗市场 的公交车
- 奇槎路口 到 里和路 的公交车
- 水头路口 到 金叶村 的公交车
- 桂江路口 到 广和大桥东 的公交车