广州番10路(城市花园总站→南村车站)
首末班车时间:06:15-22:30
-
1城市花园总站
-
2城市花园路口
-
3美心苑
-
4石岗东村
-
5石岗西村(东华花园)
-
6罗家村(市莲路)
-
7党校路口
-
8沙墟市场
-
9沙墟村
-
10交通大厦
-
11百德商业中心
-
12中医院(番禺)
-
13大北路
-
14番禺宾馆
-
15市桥汽车站东门
-
16黄编牌坊
-
17云星村(番禺迎宾路)
-
18体育公园(番禺迎宾路)
-
19龙美村
-
20龙美牌坊
-
21节能科技园
-
22万博翠湖花园
-
23冼庄立交
-
24里仁洞
-
25兴业路口
-
26罗庄村
-
27华南碧桂园东门
-
28江南村
-
29江南工业区(兴业路)
-
30南村文化广场(兴业路)
-
31梅山村
-
32南村镇
-
33南村医院
-
34南村综合市场
-
35南村车站
- 热门站站查询
- 城市花园总站 到 交通大厦 的公交车
- 城市花园路口 到 百德商业中心 的公交车
- 美心苑 到 中医院(番禺) 的公交车
- 石岗东村 到 大北路 的公交车
- 石岗西村(东华花园) 到 番禺宾馆 的公交车
- 罗家村(市莲路) 到 市桥汽车站东门 的公交车
- 党校路口 到 黄编牌坊 的公交车
- 沙墟市场 到 云星村(番禺迎宾路) 的公交车
- 沙墟村 到 体育公园(番禺迎宾路) 的公交车
- 交通大厦 到 龙美村 的公交车
- 百德商业中心 到 龙美牌坊 的公交车
- 中医院(番禺) 到 节能科技园 的公交车
- 大北路 到 万博翠湖花园 的公交车
- 番禺宾馆 到 冼庄立交 的公交车
- 市桥汽车站东门 到 里仁洞 的公交车
- 黄编牌坊 到 兴业路口 的公交车
- 云星村(番禺迎宾路) 到 罗庄村 的公交车
- 体育公园(番禺迎宾路) 到 华南碧桂园东门 的公交车
- 龙美村 到 江南村 的公交车
- 龙美牌坊 到 江南工业区(兴业路) 的公交车
- 节能科技园 到 南村文化广场(兴业路) 的公交车