广州番143路(洛溪新城总站→南沙客运港总站)
票制:分段计价有人售票 全程票价(元):12.00;
-
1洛溪新城总站
-
2上漖
-
3五洲装饰材料城
-
4沙溪村
-
5星河湾
-
6河村
-
7南大路口
-
8万博中心
-
9长隆旅游度假区
-
10锦绣香江
-
11华南碧桂园
-
12里仁洞
-
13冼庄
-
14万博翠湖花园
-
15龙美
-
16珠坑
-
17黄编牌坊
-
18汽车站西门
-
19星海公园
-
20交通大厦
-
21沙墟村
-
22沙墟市场
-
23党校路口
-
24区政府东门
-
25市桥好又多
-
26蚬涌路口
-
27草河村
-
28大同村
-
29太石工业区(南沙大道)
-
30大简村
-
31小乌村
-
32天益村(番禺大道南)
-
33东深村
-
34马克路口
-
35细沥桥
-
36细沥村
-
37细沥村尾
-
38细沥沙南
-
39万洲村
-
40万洲工业区
-
41万洲桥北
-
42亭角
-
43蕉门村
-
44蕉门地铁站
-
45金洲(进港大道)
-
46明珠花园
-
47南沙管委会
-
48海港大厦
-
49南沙客运港总站
- 热门站站查询
- 洛溪新城总站 到 交通大厦 的公交车
- 上漖 到 沙墟村 的公交车
- 五洲装饰材料城 到 沙墟市场 的公交车
- 沙溪村 到 党校路口 的公交车
- 星河湾 到 区政府东门 的公交车
- 河村 到 市桥好又多 的公交车
- 南大路口 到 蚬涌路口 的公交车
- 万博中心 到 草河村 的公交车
- 长隆旅游度假区 到 大同村 的公交车
- 锦绣香江 到 太石工业区(南沙大道) 的公交车
- 华南碧桂园 到 大简村 的公交车
- 里仁洞 到 小乌村 的公交车
- 冼庄 到 天益村(番禺大道南) 的公交车
- 万博翠湖花园 到 东深村 的公交车
- 龙美 到 马克路口 的公交车
- 珠坑 到 细沥桥 的公交车
- 黄编牌坊 到 细沥村 的公交车
- 汽车站西门 到 细沥村尾 的公交车
- 星海公园 到 细沥沙南 的公交车
- 交通大厦 到 万洲村 的公交车
- 沙墟村 到 万洲工业区 的公交车