广州番145路(市桥汽车站→广州火车南站总站)
起点站首末车时间:06:45-19:00 终点站首末车时间:07:45-20:00
-
1市桥汽车站
-
2市桥街道办
-
3黄编牌坊
-
4云星村(番禺迎宾路)
-
5体育公园(番禺迎宾路)
-
6龙美村
-
7龙美牌坊
-
8节能科技园
-
9万博翠湖花园
-
10冼庄立交
-
11里仁洞
-
12华南碧桂园
-
13万博中心
-
14南大路口
-
15河村牌坊
-
16植村
-
17新月明珠花园
-
18地铁大石站
-
19新月明珠花园
-
20礼村东
-
21礼村牌坊
-
22礼村
-
23大石(G105)
-
24大石城
-
25大石街道办
-
26关帝岗
-
27大石文化广场
-
28大石四中
-
29大维村
-
30广日电梯
-
31广州机床厂
-
32会江地铁站
-
33番禺监狱
-
34官坑村(石中二路)
-
35石壁市场
-
36石壁小学
-
37石兴大道南
-
38石壁地铁站
-
39广州火车南站总站
- 热门站站查询
- 市桥汽车站 到 冼庄立交 的公交车
- 市桥街道办 到 里仁洞 的公交车
- 黄编牌坊 到 华南碧桂园 的公交车
- 云星村(番禺迎宾路) 到 万博中心 的公交车
- 体育公园(番禺迎宾路) 到 南大路口 的公交车
- 龙美村 到 河村牌坊 的公交车
- 龙美牌坊 到 植村 的公交车
- 节能科技园 到 新月明珠花园 的公交车
- 万博翠湖花园 到 地铁大石站 的公交车
- 冼庄立交 到 新月明珠花园 的公交车
- 里仁洞 到 礼村东 的公交车
- 华南碧桂园 到 礼村牌坊 的公交车
- 万博中心 到 礼村 的公交车
- 南大路口 到 大石(G105) 的公交车
- 河村牌坊 到 大石城 的公交车
- 植村 到 大石街道办 的公交车
- 新月明珠花园 到 关帝岗 的公交车
- 地铁大石站 到 大石文化广场 的公交车
- 新月明珠花园 到 大石四中 的公交车
- 礼村东 到 大维村 的公交车
- 礼村牌坊 到 广日电梯 的公交车