扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
白城公交车查询
> 白城大象广场公交车线路
白城大象广场 - 公交车站
白城大象广场公交车站台在哪,怎么走?白城公交车经过(停靠)大象广场的公交车线路有:22路。
22路
(火车站→二中站)
运营时间:
火车站
-
洮北区政府宾馆
-
鹤塔
-
工商大厦
-
二医院
-
洮北区政府
-
丹顶鹤市场
-
洮北区教育局
-
运管所
-
文化广场
-
师范学院
-
白城商场
-
人事局
-
文化小学北门
-
集贸大楼
-
大象广场
-
丽景庄园
-
牧校
-
人民体育场
-
电业大院
-
东兴市场
-
工商局
-
吉鹤宾馆
-
吉鹤苑广场
-
广电大厦
-
铁一中
-
南胜利小区
-
铁路文化宫
-
原铁路医院
-
二中
-
沿途公交
22路
(火车站→二中站)