扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
白城公交车查询
> 白城市医院公交车线路
白城市医院 - 公交车站
白城市医院公交车站台在哪,怎么走?白城公交车经过(停靠)市医院的公交车线路有:2路、21路。
2路
(纺织小区站→火车站)
运营时间:
纺织小区
-
医学院
-
交警指挥中心
-
消防支队
-
中兴广场
-
市医院
-
白城商场
-
市政府
-
长庆
-
八女大楼
-
洮北区委
-
工商大厦
-
市宾馆
-
火车站
-
21路
(于家站→火车站)
运营时间:
于家
-
中兴广场
-
中国人民银行
-
市医院
-
师范学院
-
洮北区政府
-
二医院
-
工商大厦
-
火车站
-
沿途公交
2路
(纺织小区站→火车站)
21路
(于家站→火车站)