扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
白城公交车查询
> 白城汽车电线厂公交车线路
白城汽车电线厂 - 公交车站
白城汽车电线厂公交车站台在哪,怎么走?白城公交车经过(停靠)汽车电线厂的公交车线路有:19路。
19路
(新电厂站→新电厂站)
运营时间:
新电厂
-
派克工业园区
-
移动公司
-
北方电线厂
-
建筑设计院
-
市政府
-
白城电业
-
汽车电线厂
-
通业集团
-
建委培训中心
-
青年街批发市场
-
青年广场
-
洮北区政府
-
原铁路医院
-
白铁机务段
-
制线厂
-
蔬菜批发市场
-
移动公司
-
派克工业园区
-
新电厂
-
沿途公交
19路
(新电厂站→新电厂站)